Vente Tableaux du XIXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Louis Hayet?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Louis Hayet vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
954
Louis Hayet,
1864 Pontoise - 1940 Cormeilles-en-Parisis
FLUSSLANDSCHAFT Öl auf Holz.
42 x 50,5 cm.
Links unten signiert. Verso auf der Platte wiederholter Signaturstempel (?).
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Mit steinerner Bogenbrücke und Gebäude zwischen Sträuchern im Hintergrund. Postimpressionistische Malweise. (1080452) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Louis Hayet sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Louis Hayet?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Louis Hayet?