Votre recherche Marcello Boboli dans la vente
jeudi, 8 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marcello Boboli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marcello Boboli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2529
Marcello Boboli,
1934 Florenz
KONVOLUT VON FÜNF LANDSCHAFTSSKIZZEN Stift auf Papier.
Sichtmaß: 10,5 x 8 cm sowie 14,5 x 5 cm.
Jeweils signiert und vier davon „85“, rückseitige Authentizitätsbescheinigung des
Künstlers sowie Datierung und Betitelung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt in insgesamt drei Rahmen.
Prix de catalogue € 220 - 260
Prix de catalogue€ 220 - 260
$ 237 - 280
£ 198 - 234
元 1,720 - 2,033
₽ 21,887 - 25,867
Gerahmt beschrieben. (10701944) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marcello Boboli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marcello Boboli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marcello Boboli?