Votre recherche Gino Bogoni dans la vente
jeudi, 8 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gino Bogoni?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gino Bogoni vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2523
Gino Bogoni,
1921 - 1990
LINEE GRAFICHE, 1968 Aquarell und Farbstift auf chamoisfarbenem Papier.
Rechts unten signiert und datiert, verso Etikett
mit Authentifizierung des Sohnes.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Gerahmt beschrieben. (10701934) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gino Bogoni sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gino Bogoni?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gino Bogoni?