Votre recherche Vincenzo Albanese dans la vente

jeudi, 8 décembre 2016

Detail images: Vincenzo Albanese, 1933 - 1994

Vous êtes intéressé par des œuvres de Vincenzo Albanese?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Vincenzo Albanese vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Vincenzo Albanese, 1933 - 1994
Detailabbildung: Vincenzo Albanese, 1933 - 1994

2487
Vincenzo Albanese,
1933 - 1994

KONVOLUT VON VIER ARBEITEN AUF PAPIER Unterschiedliche Maße.
Jeweils signiert und bezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Prix de catalogue € 120 - 180 Prix de catalogue€ 120 - 180  $ 124 - 187
£ 108 - 162
元 838 - 1,258
₽ 6,516 - 9,774

Paar Landschaftsaquarelle sowie zwei Bleistiftzeichnungen. Gerahmt beschrieben. (1070191) (12)

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Vincenzo Albanese sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Vincenzo Albanese?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Vincenzo Albanese?