Votre recherche Vitaliano Angelini dans la vente

jeudi, 8 décembre 2016

Detail images: Vitaliano Angelini

Vous êtes intéressé par des œuvres de Vitaliano Angelini?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Vitaliano Angelini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Vitaliano Angelini
Detailabbildung: Vitaliano Angelini

2486
Vitaliano Angelini

SICH ANKLEIDENDE FRAU Mischtechnik und Collage auf Papier.
29 x 27 cm.
Rechts unten signiert und rechts mittig abermals signiert.
Verso Etikett mit Sammlungs- und Galeriestempel.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Prix de catalogue € 100 - 150 Prix de catalogue€ 100 - 150  $ 104 - 156
£ 90 - 135
元 699 - 1,048
₽ 5,430 - 8,145

Gerahmt beschrieben.

Provenienz:
Galleria Prisma, Verona. (1070192) (12)

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Vitaliano Angelini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Vitaliano Angelini?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Vitaliano Angelini?