Votre recherche Pietro Annigoni dans la vente
jeudi, 8 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pietro Annigoni?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pietro Annigoni vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2472
Pietro Annigoni,
1910 Mailand - 1988 Florenz
BREZZA GENTILE, 1974 Radierung.
24,5 x 17,5 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert „Exemplar P.“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Probedruck.
Gerahmt beschrieben.
Prix de catalogue € 100 - 120
Prix de catalogue€ 100 - 120
$ 108 - 129
£ 90 - 108
元 782 - 938
₽ 9,949 - 11,938
Provenienz:
Renzo Sommaruga, Verona. (10701910) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pietro Annigoni sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pietro Annigoni?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pietro Annigoni?