Votre recherche Roberto Ardovino dans la vente

Art moderne et Art déco
mercredi, 7 décembre 2016

Detail images: Roberto Ardovino, geb. 1952 Mailand

Vous êtes intéressé par des œuvres de Roberto Ardovino?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Roberto Ardovino vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Roberto Ardovino, geb. 1952 Mailand
Detailabbildung: Roberto Ardovino, geb. 1952 Mailand

1626
Roberto Ardovino,
geb. 1952 Mailand

ANIMALI FANTASTICI PARLANTI Acryl und Collage auf Leiwand.
60 x 40 cm.
Verso signiert und bezeichnet mit der Archivnummer 3”.
Im Plexiglaskastenrahmen.

Prix de catalogue € 300 - 500 Prix de catalogue€ 300 - 500  $ 297 - 495
£ 270 - 450
元 2,106 - 3,510
₽ 18,210 - 30,350

Beigegeben eine Authentifizierung des Künstlers. (1081508) (12)

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Roberto Ardovino sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Roberto Ardovino?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Roberto Ardovino?