Votre recherche Sakurako Hamaguchi dans la vente
Art moderne et Art déco
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Sakurako Hamaguchi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Sakurako Hamaguchi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1505
Sakurako Hamaguchi,
geb. 1981
TWENTY ONE CHERRIES/ GRÜN Farbradierung.
75,5 x 46,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Im Passepartout.
Prix de catalogue € 2.800 - 3.400
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Exemplar 22/ 35 II. (10820917) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Sakurako Hamaguchi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Sakurako Hamaguchi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Sakurako Hamaguchi?