Votre recherche V. B. dans la vente
Tableaux du XIXe siècle
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de V. B.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de V. B. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
923
V. B.,
Russischer Monogrammist des 19./ 20. Jahrhunderts
SATZ VON VIER NORDISCHEN STADTANSICHTEN Jeweils Öl auf Leinwand.
40 x 64 cm sowie 42,5 x 54 cm.
Monogrammiert, verso auf der Leinwand nummeriert
und kyrillisch bezeichnet.
Gerahmt. (1060478) (12)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de V. B. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de V. B.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de V. B.?