Votre recherche Jacob Kramer dans la vente
Gerd Käfer
mardi, 6 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jacob Kramer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jacob Kramer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
450
Edith Kramer,
geb. 1916 Wien, zug.
RUHENDER MANN Kohle auf braunem Papier.
27,5 x 27 cm.
Rechts unten signiert und datiert „45“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 100 - 150
Prix de catalogue€ 100 - 150
$ 108 - 162
£ 90 - 135
元 782 - 1,173
₽ 9,949 - 14,923
Beigegeben eine Expertise der Galerie Kovacek, Wien.
Gerahmt beschrieben. (10802744) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jacob Kramer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jacob Kramer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jacob Kramer?