Votre recherche Silvano Gilardi dans la vente
jeudi, 8 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Silvano Gilardi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Silvano Gilardi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2468
Silvano Gilardi,
genannt „Abacuc“, geb. 1933 Turin
SITUAZIONE VACUA, 1973 Radierung.
Blattmass: 38 cm x 28 cm.
Links unten bezeichnet, rechts unten signert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 80 - 120
Prix de catalogue€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Probedruck. Gerahmt beschrieben. (10701914) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Silvano Gilardi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Silvano Gilardi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Silvano Gilardi?