Votre recherche Candida Höfer dans la vente
Art moderne et Art déco
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Candida Höfer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Candida Höfer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1588
Candida Höfer,
geb. 1944 Eberswalde, lebt in Köln
DEUTSCHE OPER AM RHEIN Farbfotografie.
Sichtmaß: ca. 29,5 x 45 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Exemplar 38/ 100.
Gerahmt beschrieben. (10820924) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Candida Höfer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Candida Höfer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Candida Höfer?