Votre recherche Giuseppe Amadio dans la vente

Art moderne et Art déco
mercredi, 7 décembre 2016

Giuseppe Amadio, geb. 1944 Todi

1544
Giuseppe Amadio,
geb. 1944 Todi

GNETO-ROSSO D´AMORE, 2016 Rote Farbe auf reliefierter Leinwand.
120 x 120 cm.
Verso signiert, betitelt, datiert und nummeriert.

Prix de catalogue € 3.500 - 4.500 Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500  $ 4,200 - 5,400
£ 3,150 - 4,050
元 26,460 - 34,020
₽ 298,095 - 383,265

Plus d'informations sur cette œuvre

Beigegeben eine Authentifizierung mit der Nummer „615”. (10814915) (12)