Votre recherche Julio Le Parc dans la vente
Art moderne et Art déco
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Julio Le Parc?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Julio Le Parc vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1506
Julio Le Parc,
1928 Mendoza, Argentinien, lebt in Paris
OHNE TITEL - ZERRSPIEGELRELIEF Sichtmaß: ca. 27 x 24 cm.
Rechts unten signiert. Verso Etiketten und Stempel auf der Deckplatte.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Unikat. (10820929) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Julio Le Parc sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Julio Le Parc?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Julio Le Parc?