Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marg Moll?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marg Moll vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1733
Marg Moll, (eigentlich Margarete Moll),
1884 Mülhausen, Elsass – 1977 München
IM WALD 13 Pastell auf Ingrespapier.
37,5 x 45,5 cm.
Rechts unten zweifach signiert, einmal Kugelschreiber, einmal Filzstift sowie links unten betitelt.
Im Passepartout.
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Leichte Knicksp., rechte obere Ecke beschnitten. (1061184) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marg Moll sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marg Moll?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marg Moll?