Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ferdinand de Braekeleer d. Ä.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ferdinand de Braekeleer d. Ä. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1697
Ferdinand de Braekeleer d.Ä.,
1792 Antwerpen – 1883
ZUG DER FLÜCHTLINGE DER BELGISCHEN REVOLUTION
VON 1830 Öl auf Leinwand.
43 x 52 cm.
Rechts signiert.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 400 - 500
Prix de catalogue€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Leicht skizzenhafte Darstellung. (10718426) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ferdinand de Braekeleer d. Ä. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ferdinand de Braekeleer d. Ä.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ferdinand de Braekeleer d. Ä.?