vendredi, 23 septembre 2016

Vente Hampel Living

Konvolut Silberbesteck
Konvolut Silberbesteck

Lot 1570 / Konvolut Silberbesteck

1570
Konvolut Silberbesteck

Maximale Länge: 24,3 cm.
Gesamtgewicht ohne Messer: ca. 500 g.
Unterschiedliche Punzen.

Prix de catalogue € 180 - 240 Prix de catalogue€ 180 - 240  $ 205 - 273
£ 160 - 213
元 1,398 - 1,864
₽ 13,620 - 18,160

Ca. 32 Objekte, tlw. versilbert und/ oder besch. (1041214) (13)