Votre recherche Thomas Ruff dans la vente
Art moderne
jeudi, 22 septembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Thomas Ruff?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Thomas Ruff vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
606
Thomas Ruff,
geb. 1958 Zell a. H./ Schwarzwald
JPEGS, 2006 Digital Pigment Print.
119,9 x 89,9 cm.
Verso signiert und nummeriert.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.800
$ 1,296 - 1,944
£ 1,080 - 1,620
元 9,384 - 14,076
₽ 119,388 - 179,082
Exemplar 28/45. (1071832) (12)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Thomas Ruff sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Thomas Ruff?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Thomas Ruff?