Votre recherche Maurizio Galimberti dans la vente
Art moderne
jeudi, 22 septembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Maurizio Galimberti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Maurizio Galimberti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
557
Maurizio Galimberti,
geb. 1956 Como
BARCELONA, 2008 Polaroid-Collage.
84 x 58 cm.
Am Unterrand betitelt, datiert und signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Beigegeben ein Zertifikat von Nordest S.R.L Seregno mit der Archivnummer 2161. (10716025) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Maurizio Galimberti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Maurizio Galimberti?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Maurizio Galimberti?