Votre recherche Giuseppe Amadio dans la vente
Art moderne
jeudi, 22 septembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giuseppe Amadio?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giuseppe Amadio vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
546
Giuseppe Amadio,
geb. 1944 Todi
GNOSE, 2016 Reliefierte, rote Leinwand.
100 x 100 cm.
Verso auf der Leinwand signiert und bezeichnet sowie datiert.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Beigegeben eine Authentifizierung des Künstlers. (10716042) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giuseppe Amadio sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giuseppe Amadio?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giuseppe Amadio?