Votre recherche Luigi Rocca dans la vente
Art moderne
jeudi, 22 septembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Luigi Rocca?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Luigi Rocca vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
537
Luigi Rocca,
geb. 1952, hyperrealistischer italienischer Maler
FERRARI GTO62, 1990 Acryl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Links unten signiert. Verso signiert, bezeichnet, betitelt und datiert. (1071402) (1) (12)
Prix de catalogue € 2.800 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.500
$ 3,024 - 3,780
£ 2,520 - 3,150
元 21,896 - 27,370
₽ 278,572 - 348,215
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Luigi Rocca sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Luigi Rocca?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Luigi Rocca?