Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Antoni Tapies?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Antoni Tapies vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
495
Antoni Tàpies,
1923 Barcelona – 2012 ebenda
BERLIN SUITE (zwei Blätter), 1975 Farblithografie auf Arches.
Blattmaß: je 76 x 56 cm, bzw. 56 x 76 cm.
Signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 6.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 12.000
$ 6,480 - 12,960
£ 5,400 - 10,800
元 46,920 - 93,840
₽ 596,940 - 1,193,880
Exemplar aus einer Auflage von 150.
Herausgeber: Propyläen Verlag, Berlin. (1070475) (12)
Antoni Tàpies,
1923 Barcelona – 2012 ibid.
BERLIN SUITE (2 SHEETS), 1975
Lithograph in colour on Arches paper
Dimensions of sheets: 76 x 56 cm and 56 x 76 cm.
Signed.
Framed with glass.
Limited edition of 150.
Published by: Propyläen Verlag, Berlin.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Antoni Tapies sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Antoni Tapies?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Antoni Tapies?