Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
1011
Maler des 16. Jahrhunderts
DER HEILIGE HIERONYMOS IM GEHÄUS Öl auf Holz.
86 x 67 cm.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Das Gemälde geht auf einen Kupferstich von Albrecht Dürer (1471 - 1528) von 1514 zurück.
(10417591) (11)
16th century master
SAINT JEROME IN HIS STUDY
Oil on panel.
86 x 67 cm.
The painting dates back to a copper engraving by Albrecht Dürer (1471 - 1528) from 1514.