Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
869
Haarlemer Meister des 17. Jahrhunderts
FLUSSLANDSCHAFT MIT REITERN UND REISENDEN Öl auf Eichenholz.
58,5 x 83,5 cm.
Unten mittig links Monogramm „DvD“.
Ungerahmt. (1070016) (12)
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Haarlem School,
17th century
RIVERSCAPE WITH RIDERS AND TRAVELLERS
Oil on oak panel.
58.5 x 83.5 cm.
Monogram lower centre left “DvD“.
Unframed.