Votre recherche Raffaele de Grada dans la vente
vendredi, 23 septembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Raffaele de Grada?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Raffaele de Grada vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1700
Raffaele de Grada,
1916 – 2010
GEBIRGSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
59,5 x 79,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Beigegeben ein Zertifikat des Sohnes, datiert „Mailand 12.10.07”. (10716055) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Raffaele de Grada sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Raffaele de Grada?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Raffaele de Grada?