Votre recherche Maciej Topolski dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 22 septembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Maciej Topolski?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Maciej Topolski vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1023
Maciej Topolski,
1767 – 1812 Polen
PORTRAIT FRIEDRICH OCLENHAINZ Öl auf Leinwand. Doubliert.
79 x 65 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1804“. Verso auf dem Rahmen alte Etiketten, darunter Sammlung der Fernsehturm-Betriebs GmbH Stuttgart mit der Inventarnummer „19“. (10710913) (12)
Prix de catalogue € 5.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Maciej Topolski,
1767 – 1812 Poland
PORTRAIT OF FRIEDRICH OCLENHAINZ
79 x 65 cm.
Signed and dated “1804” lower right. Two old stickers on stretcher inscribed along the bottom: “Fernsehturm-Betriebs-GmbH Stuttgart” with inventory number “19”.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Maciej Topolski sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Maciej Topolski?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Maciej Topolski?