Votre recherche Klaes Nicolaes Molenaer dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 22 septembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Klaes Nicolaes Molenaer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Klaes Nicolaes Molenaer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
873
Klaes Nicolaes Molenaer,
um 1630 Haarlem – 1676 ebenda
DÜNENLANDSCHAFT MIT STAFFAGEFIGUREN Öl auf Eichenholz.
37 x 31,5 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Im Flammleistenrahmen.
Prix de catalogue € 4.500 - 6.500
Prix de catalogue€ 4.500 - 6.500
$ 4,860 - 7,020
£ 4,050 - 5,850
元 35,190 - 50,830
₽ 447,705 - 646,685
Beigegeben ein Gutachten von Dr. Walther Bernt vom August 1977. (1070018) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Klaes Nicolaes Molenaer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Klaes Nicolaes Molenaer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Klaes Nicolaes Molenaer?