Votre recherche Marc Chagall dans la vente
Art moderne
jeudi, 22 septembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marc Chagall?
492
Marc Chagall,
1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence
COUPLE EN OCRE Farblithografie auf Papier.
Sichtmaß: 69,5 x 52 cm.
Im Druck signiert und datiert 1952, rechts unten in Bleistift signiert, links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Exemplar H. C.
Mourlot 59.
Papier leicht gebräunt.
Gerahmt beschrieben. (1070053) (12)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marc Chagall?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marc Chagall?