Votre recherche Bram Bogart dans la vente
Art moderne
jeudi, 22 septembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bram Bogart?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bram Bogart vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
467
Bram Bogart,
(eigentlich Abraham van den Boogaart),
1921 Delft – 2012 Sint-Truiden
FEBR 6, 1996 Öl und Kunstharz auf Platte.
100 x 122 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf der Platte bezeichnet und abermals signiert.
Prix de catalogue € 12.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 15.000
$ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 93,840 - 117,300
₽ 1,193,880 - 1,492,350
Beigegeben eine Authentifizierung mit der Nummer „0037“. (10716059) (12)
Bram Bogart,
(born “Abraham van den Boogaart”),
FEBR 6, 1996
Oil and artificial resin on board.
100 x 122 cm.
Signed lower right. Inscribed and further signed on the reverse of the board.
Accompanied by a certificate of authenticity with no. “0037”.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bram Bogart sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bram Bogart?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bram Bogart?