Votre recherche Filippo Carcano dans la vente
vendredi, 1 juillet 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Filippo Carcano?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Filippo Carcano vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1791
Künstler des 20. Jahrhunderts
AM GARDASEE, 1922 Öl auf Karton.
Sichtmaß: ca. 16 x 24,3 cm.
Prix de catalogue € 800 - 1.500
Prix de catalogue€ 800 - 1.500
$ 864 - 1,620
£ 720 - 1,350
元 6,256 - 11,730
₽ 79,592 - 149,235
Links unten unleserlich signiert, am Unterrand bezeichnet und datiert.
Hinter Glas gerahmt. (1060387) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Filippo Carcano sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Filippo Carcano?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Filippo Carcano?