Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Geraldine Jacoba Bakhuyzen van de Sande?
1622
Geraldine Jacoba Bakhuyzen van de Sande,
1826 – 1895
ROSEN Öl auf Holz.
20 x 24,2 cm.
Rechts unten signiert „Gjvds Bakhuyzen“.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 350 - 450
Prix de catalogue€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Insgesamt in gutem Zustand, Farbverluste an den Rändern sowie dezente Retuschen. (10305655) (12)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Geraldine Jacoba Bakhuyzen van de Sande?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Geraldine Jacoba Bakhuyzen van de Sande?