Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gabriele Ricciardelli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gabriele Ricciardelli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1527
Gabriele Ricciardelli,
tätig um 1740 – um 1777, zug.
KÜSTENPARTIE MIT STÜRMISCHER SEE Öl auf Leinwand. Doubliert.
33 x 43 cm.
Rechts unten Signatur und datiert „1779“.
(1040167) (12)
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gabriele Ricciardelli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gabriele Ricciardelli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gabriele Ricciardelli?