Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Simon Mathurin Lantara?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Simon Mathurin Lantara vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1506
Simon Mathurin Lantara,
1729 – 1778
STÜRMISCHE KÜSTENLANDSCHAFT MIT WASSERFALL Öl auf Papier, auf Holz.
11,8 x 16,6 cm.
Rechts unten Reste einer Signatur,
verso Klebeetikett mit Künstlerbezeichnung.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Provenienz:
Ehemals Sammlung Arthur Sambon, vererbt an Nachkommen.
Privatsammlung. (1060931) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Simon Mathurin Lantara sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Simon Mathurin Lantara?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Simon Mathurin Lantara?