Votre recherche John Brett dans la vente
vendredi, 1 juillet 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de John Brett?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de John Brett vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1479
John Edward Brett,
1830 – 1902
FIGUREN ZWISCHEN KÜSTENFELSEN Öl auf Karton.
16 x 25,5 cm.
Rechts unten bezeichnet.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Provenienz:
Bonhams, 14.08.2005, Lot 410. (1062227) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de John Brett sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de John Brett?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de John Brett?