Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de David Cox d. J.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de David Cox d. J. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1415
David II Cox,
1809 – 1885
LANDSCHAFT MIT REISENDENAquarell und Bleistift auf Papier, auf Karton aufgelegt.
30 x 44,4 cm.
Links unten signiert und datiert „18(48?)“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Papier leicht gebräunt. (10603610) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de David Cox d. J. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de David Cox d. J.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de David Cox d. J.?