Vente Hampel Living
1319
Kommodenuhr
Höhe: ca. 62 cm.
Breite des Holzsockels: ca. 34 cm.
Tiefe: ca. 25,4 cm.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
WERK
Gehwerk, Pendel mit Fadenaufhängung, Vierviertel- und Stundenschlag auf zwei Glocken.
ZUSTAND
Nicht auf Funktionsfähigkeit getestet. Ein Pendel vorhanden.
Gebrauchssp., minimal schwundrissig, minimal besch., rest. und Fassungsverluste. (10615413) (14)