Vente Art modern
Vous êtes intéressé par des œuvres de Frantisek Kupka?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Frantisek Kupka vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
594
Frantisek Kupka,
1871 – 1957
OHNE TITEL Bleistift auf Papier.
Sichtmaß: 8,5 x 11,5 cm.
Innenmaß: ca. 7,4 x 10,5 cm.
Rechts unten in Rot signiert „Kupk“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 700 - 900
Prix de catalogue€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Papier leicht gebräunt und minimal fleckig. Gerahmt beschrieben. (10400227) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Frantisek Kupka sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Frantisek Kupka?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Frantisek Kupka?