Vente Art modern
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jens Hausmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jens Hausmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
592
Jens Hausmann,
geb. 1964
AUTOBAHN IV, 2000 Öl auf Leinwand.
120 x 155 cm.
Verso betitelt, signiert und datiert sowie bezeichnet.
Ungerahmt. (1061951) (12)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jens Hausmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jens Hausmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jens Hausmann?