Vente Art modern
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jo Niemeyer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jo Niemeyer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
577
Jo Niemeyer,
Geb. 1946 Alf (Mosel)
Gemäldepaar OHNE TITEL Acryl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte aufgezogen.
65 x 65 cm.
Jeweils verso signiert.
Ungerahmt. (10400237) (12)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Jo Niemeyer,
1946 Alf (Mosel)
Pair of paintings
UNTITLED
Acrylic on canvas laid on hardboard.
65 x 65 cm.
Each signed on the reverse.
Unframed.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jo Niemeyer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jo Niemeyer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jo Niemeyer?