Vente Art modern
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eugene Brands?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eugene Brands vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
562
Eugene Brands,
1913 – 2002, Mitglied der Cobra-Gruppe
UNTITLED Mischtechnik auf Karton.
20 x 33,5 cm.
Rechts unten signiert und bezeichnet. Verso auf dem Karton datiert sowie nummeriert „21. Oktober 1959-3 Cat. Nr. 226“.
Hinter Glas, gerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.200 - 2.200
$ 1,296 - 2,376
£ 1,080 - 1,980
元 9,384 - 17,204
₽ 119,388 - 218,878
Gerahmt beschrieben. (1062079) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eugene Brands sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eugene Brands?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eugene Brands?