Votre recherche Bruno Munari dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bruno Munari?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bruno Munari vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
560
Bruno Munari,
1907 – 1998
ALPHA-ROMEO-PREIS 1967 Höhe: 22 cm.
Metallinnenring graviert 2Alpha-Romeo à Henry Pevée, 19672. Unterseitig signiert sowie gestempelt „2Bertoni Milano 8 dep.2.“
Prix de catalogue € 2.400 - 2.800
Prix de catalogue€ 2.400 - 2.800
$ 2,592 - 3,024
£ 2,160 - 2,520
元 18,768 - 21,896
₽ 238,776 - 278,572
Unikat. (1061082) (1) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bruno Munari sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bruno Munari?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bruno Munari?