Vente Art modern
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fred Thieler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fred Thieler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
497
Fred Thieler,
1916 – 1999
KOMPOSITION BLAU ROT Aquarell und Gouache auf Papier.
100 x 70 cm.
Links unten signiert und datiert „21.II.92“.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Ketterer Kunst, München, 23.02.2002, Lot 684.
Lempertz, Köln, 30.05.2015, Lot 586. (1061531) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fred Thieler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fred Thieler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fred Thieler?