Votre recherche William Tode dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de William Tode?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de William Tode vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
484
William Tode,
geb. 1938 Gonzaga/ Mantua
TORMENTO ED ESTASI Öl auf Holz.
80,5 x 40 cm.
Rechts unten signiert und datiert „14“, verso auf der Platte bezeichnet, betitelt, datiert und nummeriert „n. 4080-6-10-7408“. (1062343) (12)
Prix de catalogue € 2.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de William Tode sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de William Tode?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de William Tode?