Votre recherche Pino Pinelli dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pino Pinelli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pino Pinelli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
459
Pino Pinelli,
geb. 1938 Catania
PITTURA B, 1995 Mischtechnik.
Rahmenmaß: ca. 43 x 49 cm.
Verso betitelt, datiert, bezeichnet und gewidmet.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Relief in zwei Teilen. (1060392) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pino Pinelli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pino Pinelli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pino Pinelli?