Vente Art modern
Vous êtes intéressé par des œuvres de Agostino Bonalumi?
457
Agostino Bonalumi,
1935 Vimercate – 2013
ESTROFLESSIONE Serigrafie auf Karton.
Sichtmaß: 67 x 96,5 cm.
Mittig unten bezeichnet und signiert „Sta bene si stampi Bonalumi“.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Gerahmt beschrieben. In schönem Zustand. (1061434) (12)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Agostino Bonalumi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Agostino Bonalumi?