Votre recherche Narcisse Virgile Diaz de la Pena dans la vente
Tableaux du XIX siècle
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Narcisse Virgile Diaz de la Pena?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Narcisse Virgile Diaz de la Pena vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
328
Narcisse Virgile Diaz de la Pena,
1807 – 1876
BLUMENBUKETT Öl auf Holzplatte.
53,5 x 51 cm.
Links unten signiert „N Diaz“.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
Provenienz:
Privatsammlung Frankreich.
Privatsammlung Süddeutschland. (10211110) (12)
1807 - 1876
BOUQUET OF FLOWERS
Oil on wooden board.
53.5 x 51 cm.
Signed „N Diaz“ lower left.
Provenance:
Private collection, France.
Private collection, South Germany.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Narcisse Virgile Diaz de la Pena sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Narcisse Virgile Diaz de la Pena?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Narcisse Virgile Diaz de la Pena?