Votre recherche Rosa Bonheur dans la vente
Tableaux du XIX siècle
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rosa Bonheur?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rosa Bonheur vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
270
Rosa Bonheur,
1822 – 1899
BEIM PFLÜGEN DES ACKERS Öl auf Leinwand.
67 x 98 cm.
Links unten signiert.
(1060221) (12)
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Rosa Bonheur,
1822 - 1899
PLOUGHING THE FIELD
67 x 98 cm.
Signed lower left.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rosa Bonheur sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rosa Bonheur?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rosa Bonheur?