Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de John Rawson Walker?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de John Rawson Walker vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
840
John Rawson Walker,
1796 Nottingham – 1873 Burmingham
HEROISCHE FLUSSLANDSCHAFT MIT DIDO Öl auf Pappe.
47 x 62 cm.
Monogrammiert, verso alte Inschrift „From Virgilis Aneis ...“. (1060105) (12)
Prix de catalogue € 1.700 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.700 - 2.400
$ 1,836 - 2,592
£ 1,530 - 2,160
元 13,294 - 18,768
₽ 169,133 - 238,776
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de John Rawson Walker sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de John Rawson Walker?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de John Rawson Walker?