Votre recherche Angelo Costa dans la vente
vendredi, 1 juillet 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Angelo Costa?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Angelo Costa vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1621
Angelo Costa,
1858 – 1911
KINDER AM LAGERFEUER IM WALD Öl auf Leinwand.
75 x 110 cm.
Rechts unten signiert.
(1060517) (12)
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Angelo Costa sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Angelo Costa?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Angelo Costa?