Votre recherche Maria Dorothea Wagner dans la vente
Tableaux du XIX siècle
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Maria Dorothea Wagner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Maria Dorothea Wagner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
325
Maria Dorothea Wagner,
1719 – 1792
BUKOLISCHE LANDSCHAFT Öl auf Leinwand. Doubliert.
20 x 30 cm.
Links unten signiert „Wagnerin“. (1061136) (2) (12)
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Maria Dorothea Wagner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Maria Dorothea Wagner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Maria Dorothea Wagner?